Страницы: 1
8. Снешка [Snechka41]  (10.12.2013 21:26)
0   Спам
Спасибо, Герман Владимирович! С большой теплотой вспоминаем вашу семью и  мальчишек. Ребята нашей группы часто вспоминают Генриха и Герхардта, скучают!  Ждём в гости. Ваши воспитатели.

7. Герман   (05.12.2013 21:56)
0   Спам
Добрый вечер мои детки посещали Ваш садик группа Капелька благодарим воспитателей Наталью Юрьевну и Ольгу Викторовну. Герхард и Генрих каждый раз видя снег, а в наших краях он редкость, вспоминают деток с группы и воспитателей.

6. Снешка [Snechka41]  (09.10.2012 21:12)
+1   Спам
Большое спасибо за ваши тёплые слова!

5. Альфия   (28.07.2012 22:16)
+1   Спам
Мы семья Андреевых, родители Виолетты из группы "Капелька" благодарим наших воспитателей Наталью Юрьевну и Ольгу Викторовну, а так же помощника воспитателей Фатиму Михайловну за их добросовесную работу и заботу о детях. Девочки, Вы умницы, наш ребёнок с удовольствием ходит в садик, приходя домой рассказывает, как интересно она провела день в группе с любимыми воспитателями и ребятами. Вы всегда дадите совет и информацию в воспитании ребёнка. В группе вы создали отмосферу добра и домашнего уюта, за это вам спасибо. Наша девочка за год узнала и научилась многому и интересному с помощью ваших позновательных и увлекательных занятий, игр и бесед, а мы любуемся и радуемся. Фатима Михайловна, у нас просто молодец!! Чистота и блеск всегда в группе, ребятам в любую минуту придёт на помощь, и накормит и оденет))). Благодарим Вас за воспитание нашей дочери! Девочки, счастья и удачи Вам!!!

4. Дмитрий   (04.07.2012 09:55) E-mail
+1   Спам
Очень благодарны помощнику воспитателя Левицкой Марие Ярославовне!
Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива.
Благодаря ей у нас в группе чистота и порядок, дети сыты и опрятны.
Семья Шумских, Колюжных.

3. Дмитрий   (04.07.2012 09:54) E-mail
+1   Спам
Мы, родители Д/С №41 «Белоснежка» группа «Солнышко» выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Волковой Татьяне Николаевне, Пономаревой Ларисе Васильевне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, а также доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь заинтересовать их различными видами деятельности. Наши дети с радостью показывают нам свои поделки. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познают окружающий мир, личные возможности.
Спасибо вам за это!

2. Снешка [Snechka41]  (04.06.2012 18:04)
Огромное спасибо! Приятно, что Вы оценили наш труд! smile

1. Елена Недбайлова   (02.06.2012 09:02) E-mail