Правила пользования сайтом

Какие правила должен соблюдать пользователь сайта?
Мы рады приветствовать Вас и сообщаем Вам, что став пользователем сайта Вы даёте согласие  безоговорочно принять определённый набор правил.
Правила вступают в силу с момента их опубликования на данном сайте, администрация оставляет за собой право изменять и дополнять Правила.
К размещению на сайте запрещены:
⇔ информационные материалы, которые содержат призывы к насилию и насильственному изменению основ конституционного строя, разжигающие социальную, расовую, межнациональную и религиозную рознь; задевающие честь, достоинство и деловую репутацию граждан, организаций и учреждений;  содержащие пропаганду насилия, секса, наркомании, экстремистских, религиозных и политических идей;
⇔ любые виды рекламы, целью которой является получение прибыли другими организациями и учреждениями;
⇔  иные информационные материалы, запрещённые к опубликованию  законодательством Российской Федерации.
Сообщения на форуме, комментарии – личное мнение пользователя, за которые администрация ответственности не несёт.
Как зарегистрироваться на сайте?
Регистрация на нашем сайте является бесплатной.
⇔  Посетитель сайта создаёт своё уникальное имя, которое может состоять из букв (русских или английских), допускается добавление цифр.
⇔  Далее Вам необходимо сообщить свой электронный адрес (e-mail)
⇔  Ваши сообщения должны отвечать общепринятым моральным нормам и не причинять вред сайту, юридическим и физическим лицам.