26 февраля педагог – психолог нашего ДОУ Коваль Наталия Викторовна пригласила желающих на День открытых дверей по платной дополнительной  образовательной  услуге «Школа будущих отличников». Воспитанники подготовительной группы успешно выполнили весёлые и занимательные задания и получили грамоты директора Школы гномов.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 574 | Добавил: Snechka41 | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Почти год назад наш детский сад стал площадкой для проведения вебинаров.  Мы принимали гостей практически из всех ДОУ нашего города; своим опытом делились представители Сыктывкара и  разных институтов г. Москвы. Вчера гостями нашего учреждения стали руководители дошкольных учреждений  и представители ДСК и ДОУ на  веб - семинаре  «Защита информации и обеспечение безопасности персональных данных в образовательных организациях Республики Коми».
Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 599 | Добавил: Snechka41 | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)