Подведены итоги VII Фестиваля самодеятельного творчества работников образования «Грани таланта». В 2017 году Фестиваль проходил под девизом «По странам и континентам».  Участникам были предложены темы: Дружба народов (народное творчество), современная эстрада о городах и странах мира.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 515 | Добавил: Даринка | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

С целью демонстрации и распространения инновационного педагогического опыта, развития творческого и профессионального потенциала работников образования, повышения социального престижа профессии учителя Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми и Коми республиканским институтом развития образования с 13 февраля по 17 марта 2017 года были проведены республиканская выставка «Школа» и республиканский конкурс «Инноватика в образовании»

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 434 | Добавил: Даринка | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)