Постановление Правительства Республики Коми от 31.05.2017 № 377  «О внесении изменений в некоторые законодательные акты»

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 378 | Добавил: Даринка | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)

Информируем Вас о том, что согласно статьи 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за ребенком, устанавливается плата, взимаемая с родителей (законных представителей).

В соответствии с условиями договора «Исполнитель», создавая условия для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута», предоставляет «Заказчику», а «Заказчик» оплачивает услуги по содержанию «Потребителя» в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 344 | Добавил: Даринка | Дата: 13.06.2017 | Комментарии (0)