На основании информационного письма УпрО от 08.11.2017 г. № 1545 в период с 20.11.2017 г. по 20.12.2017 г. все ОУ,  реализовывают педагогический проект  «Крещение и просвещение. Доброта человеческих сердец» с учётом особенностей контингента воспитанников, имеющихся образовательных ресурсов, содержания части основной образовательной программы дошкольного образования, формируемой участниками образовательных отношений и прочие особенности образовательного процесса в ОУ. Реализация проектов приурочена к проведению X Крещенских чтений и проводится в рамках духовно-нравственного воспитания и развития личности ребёнка, с учётом целевых ориентиров федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и в соответствии с содержанием одной из ключевых концепций основной образовательной программы дошкольного образования.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 687 | Добавил: Даринка | Дата: 21.11.2017 | Комментарии (0)