В период с 16 по 20 апреля 2018 года в Воркуте в рамках реализации Единой методической темы 2017/2018 учебного года прошли Педагогические чтения среди педагогических работников образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования. XV Педагогические чтения по теме «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы» продолжили многолетнюю традицию организации в конце учебного года широкого профессионального диалога на методической площадке обобщения и трансляции опыта работы педагогов системы дошкольного образования. В рамках Педагогических чтений был организован фестиваль педагогических идей «Стандартизация дошкольного образования: шаг к успеху», нацеленный на распространение эффективных педагогических практик реализации ФГОС дошкольного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 464 | Добавил: Даринка | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)