30 апреля 2018 года в 20-й раз на воркутинском творческом небосклоне зажглись новые яркие звездочки, с успехом прошел любимый многими воркутинцами праздник дошкольного детства, фантазии и творчества – муниципальный конкурс среди детей дошкольного возраста «Воркутинские звездочки – 2018». Уже 20 лет «Воркутинские звездочки» - это территория успеха для самых маленьких жителей города Воркуты, пространство, где раскрываются таланты, осуществляются детские мечты, зажигаются звезды, поддерживаемые любящими сердцами родителей и умелыми заботливыми руками педагогов детских садов. В этом году конкурс был посвящен 75-летию города Воркуты и приурочен Году культуры в Республике Коми.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 584 | Добавил: Даринка | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)