15 мая 2018 года в МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты педагоги и родители воспитанников дошкольных образовательных учреждений приняли участие в творческом фестивале «Город Мастеров» – мастерских педагогов, профессионально владеющих разнообразными современными техниками и направлениями декоративно-прикладного искусства.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 576 | Добавил: Даринка | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

15 мая 2018 года  на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Прогимназия №1» г. Воркуты состоялось XX заседание Клуба родительского просвещения «Счастливая семья» по теме «Мы идем в первый класс».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 446 | Добавил: Даринка | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)