18 мая 2018 года в спортивном зале «Шахтер» состоялось грандиозное и невероятно зрелищное мероприятие – семейные спортивные старты «Спешим делать добро вместе», в котором приняли участие 16 семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования. Посвящено это мероприятие добру, милосердию, солидарности и бескорыстию участников волонтерских и добровольческих организаций. Проводилось мероприятие в третий раз и было нацелено на привлечение семей воспитанников детских садов города к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризацию активных форм организации семейного досуга, пропаганду здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста и их родителей и, конечно, на воспитание духовно-нравственных и патриотических чувств у подрастающего поколения.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 495 | Добавил: Даринка | Дата: 18.05.2018 | Комментарии (0)