В рамках Недели безопасности с 24.09.2018 года – по 03.10.2018 года в учреждении были проведены различные мероприятия с воспитанниками и родителями (законными представителями), включающие моделирование практических ситуаций с использованием элементов мини – улицы по отработке навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, экскурсии к перекрёстку, организованы просмотры обучающих видеороликов, проведены беседы «Дорожная азбука», «Дорожные секреты»,  «Будь заметней на дороге!»,  «Автокресло каждому ребенку!» и другие.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 283 | Добавил: Даринка | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

В осенне-зимний сезон врачами рекомендовано выполнение профилактических прививок, и вакцина от гриппа 2018-2019 гг. Это хорошая возможность защитить собственный организм от вирусных инфекций во время сезонной эпидемии.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 299 | Добавил: Даринка | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)