5 КОМПОНЕНТОВ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ:

1. правильное питание;
  2. спорт;
  3. личная гигиена;
  4. разные виды закаливания;
  5. отказ или сведения к минимуму вредных привычек.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 333 | Добавил: Даринка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

1 ноября 2018 года в г. Сыктывкаре состоялась первая Международная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию дошкольного образования в Республике Коми и 35-летию Музея дошкольного образования Республики Коми.

Конференция «Игра и игрушка в пространстве детства: история и современность» проведена Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми в рамках программы «Десятилетие детства» в целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, трансляции позитивных практик, результатов, достигнутых в ходе реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, а также популяризации детской игры и игрушки как фактора социализации и инкультурации ребенка в современном обществе.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 429 | Добавил: Даринка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с календарем жизни в детском саду во всех группах прошли осенние праздники. Воспитанники встречали Осень, пели песни, играли в интересные игры.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 281 | Добавил: Даринка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)