15 ноября на базе МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты в рамках реализации единой методической темы прошел городской семинар-практикум «Психолого-педагогическая компетенция воспитателя  в условиях реализации ФГОС дошкольного образования  и Профессионального стандарта «Педагог»: индивидуализация образования». Семинар организован и проведен специалистами образовательных учреждений МБДОУ «Детский сад №33» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад №42» г. Воркуты, работающих  в статусе муниципальных пилотных площадок по повышению профессиональных компетенций педагогических работников, старшими воспитателями МБДОУ «Детский сад №12» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад №26» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад №41» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад №63» г. Воркуты при активной поддержке и организационной помощи коллектива МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: Даринка | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)