УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

На базе   МБДОУ «Детский сад №  41» г. Воркуты БЕСПЛАТНО работает консультационный центр для родителей (законных представителей) и детей в возрасте от 0 лет до 7 лет, не посещающих образовательные учреждения, в том числе детей с ОВЗ, воспитывающихся в условиях семьи.

Цель деятельности консультационного центра: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого -педагогической помощи родителям (законным представителям)  в поддержке всестороннего развития личности детей  не посещающих образовательные учреждения, обеспечение равных стартовых возможностей при поступлении  в школу.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 268 | Добавил: Даринка | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)