В период с 13 по 17 мая 2019 года в Воркуте в рамках реализации Единой методической темы 2018/2019 учебного года прошли ежегодные Педагогические чтения среди педагогических работников образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования. XVI Педагогические чтения по теме «Обновление содержания и технологий дошкольного образования: опыт, проблемы и перспективы» продолжили многолетнюю традицию организации в конце учебного года широкого профессионального диалога на методической площадке обобщения и трансляции опыта работы педагогов воркутинской системы дошкольного образования. В рамках Педагогических чтений уже во второй раз организован фестиваль педагогических идей «Стандартизация дошкольного образования: шаг к успеху», нацеленный на распространение эффективных педагогических практик реализации ФГОС дошкольного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 625 | Добавил: Даринка | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Прошло 74 года со дня Великой Победы, выросло уже три послевоенных поколения, но не забыты подвиги героев. Они в наших сердцах, перед ними мы в ответе за мир на родной земле… «Нам этот мир завещано беречь!» - тема военно-патриотических спортивно-развлекательных командно-семейных соревнований, которые прошли 22 мая 2019 года в спортивном зале Шахтер».

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 347 | Добавил: Даринка | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)