28 мая 2019 года в МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты педагоги, воспитанники детских садов города и их родители приняли участие в творческом фестивале «Город Мастеров». В этом году фестиваль проведен уже в третий раз и вновь собрал любителей декоративно-прикладного творчества, тонкого ручного ремесла и креативного поиска новых художественных изобразительных техник.

Мероприятие «Город Мастеров» проведено в рамках реализации Единой методической темы «Обновление содержания и технологий образования как фактор достижения новых образовательных результатов», посвящено художественно-эстетическому развитию современного ребенка-дошкольника и нацелено на распространение эффективных и ярких педагогических практик художественно-эстетического развития детей в условиях реализации стандарта дошкольного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 437 | Добавил: Даринка | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)