ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 сентября 2019 г. «Об утверждении порядка исчисления и расходования платы, взимаемых с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 300 | Добавил: Даринка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

III  Всероссийский День приема родителей дошкольников состоится 27 сентября. Родители смогут обратиться с 10 до 13 часов в в помещении Местного исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, д. 38, каб. 311 (3 этаж).

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 216 | Добавил: Даринка | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)