« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 83 84 »

Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаем детей и родителей принять участие в Фестивале «Выходи гулять!», в субботу 28 июля 2018 года в Пионерском парке (за Дворцом творчества детей и молодежи).

Начало праздника в 11.00

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 610 | Добавил: INI | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (0)

Правительство Российской Федерации одобрило и направило в Государственную думу проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 456 | Добавил: Даринка | Дата: 12.07.2018 | Комментарии (0)

Республиканская природоохранная акция «Марш парков-2018» направлена на экологическое образование и просвещение дошкольников , повышение уровня экологической культуры, развитие чувства патриотизма и бережного отношения к особо охраняемым природным территориям.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 479 | Добавил: Даринка | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» — ежегодный проект, который реализует Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

Цель:  воспитание бережного и внимательного отношения к природе, привлечение внимания  общественности к необходимости решения проблем загрязнения окружающей среды бытовыми отходами

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 305 | Добавил: Даринка | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые чувствуют себя немножко детьми. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами образовательных учреждений созданы комфортные условия, благодаря которым, дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 292 | Добавил: Даринка | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения, соблюдения правил дорожного движения детьми и их родителями в детском саду проводилось профилактическое мероприятие «Внимание – Дети!» в период с 19 мая 2018 г.  по 08 июня 2018 г.  Для каждой возрастной группы были запланированы и проведены различные мероприятия, в ходе которых закреплялись и формировались знания детей о правилах дорожного движения.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 343 | Добавил: Даринка | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Сегодняшние дети – это будущее страны.

Счастливые дети – счастливое будущее нашей страны!

Сегодня праздник «День России» приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 673 | Добавил: Даринка | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, праздновался на государственном уровне.
Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно.  В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 367 | Добавил: Даринка | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на непогоду, 2 июня воркутинцы приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Международному дню защиты детей Управлением образования администрации МО ГО «Воркута» был проведен конкурс рисунков на мольбертах в УСЗК «Олимп». В конкурсе приняли участие 45 команд из 24 дошкольных образовательных учреждений, 18 общеобразовательных учреждений и 3 учреждений дополнительного образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 588 | Добавил: Даринка | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Сегодня и наш детский сад отмечал этот светлый праздник. Наших воспитанников встречали клоуны Плим - Плим и Кнопа, сказочные герои Машенька и Забяка - Задирака.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 379 | Добавил: Даринка | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)