« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 83 84 »

В преддверии праздничной даты 4 ноября во всех образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, прошла акция «С Днём народного единства!», направленная на ознакомление детей с историей и традициями родной страны, на воспитание дружественных отношений между детьми дошкольного возраста и между семьями дошколят.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 485 | Добавил: Даринка | Дата: 03.11.2017 | Комментарии (0)

Торжественная церемония открытия прошла 27 октября на площади Центральной. В этом году в Спартакиаде по программе 17-ти видам спорта примут участие более 1700 спортсменов из 33 городов.  За главный кубок соревнований в полном зачете будут бороться семь команд: Воркута, Инта, Лабытнанги, Печора,  Сыктывкар, Усинск и Ухта. География соревнований также представлена участниками из Архангельска, Вельска, Аксарки, Вуктыла, Емвы, Иваново, Инты, Кинешмы, Кирова, Мурманска, Нарьян-Мара, Новодвинска, Объячево, Норильска, Салехарда, Санкт-Петербурга, Сосногорска, Йошкар-Олы, Перми, Александрова, а также Губкинского, Княжпогостского, Кайгорородского, Удорского, Усть-Вымского, Сыктывдинского районов и Кировской области.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 503 | Добавил: Даринка | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября 2017 года в спортивном зале «Шахтер» прошла торжественная церемония открытия городской Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я - будущий чемпион!» и первый этап Спартакиады - спортивно-развлекательные эстафеты «Чемпионы, на старт!». Уже в пятый раз совместный проект управления образования и управления физической культуры и спорта радует жителей заполярной Воркуты настоящим праздником здоровья, спорта и счастливого детства. Ежегодно участниками соревнований по шести видам спорта становятся 356 дошкольников

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 456 | Добавил: Даринка | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)

Руководитель воркутинской администрации Игорь Гурьев провел прием работников образования-победителей профессиональных конкурсов в честь Дня дошкольного работника и Дня учителя.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 548 | Добавил: Даринка | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

В рамках осенней акции безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» (28.08.2017 – 30.09.2017) в учреждении велась работа по формированию у дошкольников осознанного поведения на улице (дороге), осуществлялась педагогами  ДОУ в тесном контакте с родителями воспитанников.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 441 | Добавил: Даринка | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Субботник  проходил со 2 по 30 сентября. Торжественный старт проекту был дан 2 сентября; в этот день по всей стране от Сахалина до Калининграда прошли не только уборки, но и праздничные мероприятия, во многих регионах вместе с жителями вышли на субботник представители администрации, предприятий, учебных заведений. Акцию поддерживает Минприроды России.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 423 | Добавил: Даринка | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно, 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В связи с этим,  в период с 30.08.2017 по 04.09.20117 в ДОУ прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей потребности в позитивном отношении к сверстникам и взрослым, на привлечение внимания родителей и общественности к необходимости сохранения и укрепления мира и конструктивных отношений между людьми всех городов, стран и континентов.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 417 | Добавил: Даринка | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября для всех граждан России – это не просто праздник, связанный с началом учебного года. Начиная с 2004 года это день с оттенком печали и горечи – как отзвука террористического акта в г. Беслане, когда произошёл захват средней школы № 1, повлекший за собой гибель многих людей, в том числе – и детей, пришедших в школу.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 437 | Добавил: Даринка | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 373 | Добавил: Даринка | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

С 28 по 31 августа в детском саду  прошла «Неделя детской дорожной безопасности»

Прикрепления:
Категория: Мероприятия | Просмотров: 366 | Добавил: Даринка | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)