Адаптационный центр для матерей и детей от 6 месяцев «Умка 0+» продолжает свой набор

Во исполнение Приказа УпрО от 21.01.2020 № 78 «Об открытии Адаптационного центра для матерей и детей от 6 месяцев «Умка 0+» (Универсальные методики компетентной адаптации)»  продолжает формировать группу для организации и проведения комплексных тематических игровых занятий с участием матерей и детей от 6 месяцев до 1 года. Убедительно просим Вас разместить направленную информацию о деятельности центра на информационных стендах, в групповых приемных и на сайтах Ваших учреждений, привлечь внимание заинтересованной категории родителей к данной информации.

Открытие центра и первое занятие ориентировочно пройдут 19 февраля. При себе необходимо иметь стандартную справку для ребенка от участкового педиатра и документ, подтверждающий своевременное прохождение матерью ребенка флюорографии, сменную обувь. Прием в группу осуществляется по личному заявлению мамы (оформляется в день первого посещения).

Категория: Мероприятия | Просмотров: 247 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0