Акция «День подарков просто так»

Что может быть приятнее, чем получить подарок в самый обычный день?

10 ноября в нашем Учреждении прошла Акция «День подарков просто так». В этом празднике приняли участие воспитанники второй младшей, средней, старшей, подготовительной групп, подготовив друг для друга приятные сюрпризы в виде творческих подарков и небольших сюрпризов.

Педагоги нашего Учреждения понимают, что в настоящее время мы переживаем один из непростых исторических периодов, когда материальные ценности доминируют над духовными, поэтому у большинства детей искажены представления о доброте, милосердии, поэтому цель Акции – раскрыть и осмыслить понятия «доброта», «бескорыстный», развивать привычку у наших воспитанников быть добрым, совершать положительные поступки, думать о ближнем.

Организовав данное мероприятие, мы постарались дать детям возможность увидеть, как их поступки влияют на настроение людей, меняют окружающий мир, делать добро другим это очень приятно.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 577 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0