[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

13:30
Акция «Напиши письмо Деду Морозу»

С 01 по 31 декабря 2021 года по всей стране заработала новогодняя почта и стартовала акция «Напиши письмо Деду Морозу».
Воркутинские дошколята приняли участие в акции и написали письма главному Волшебнику страны. Педагоги заранее подготовили праздничные конверты и почтовые ящики. Дошколята с большим вдохновением  и воодушевлением  отразили свои самые заветные желания и мечты в письмах, рисунках, стихах. В своих посланиях ребята рассказывали о себе, о своих увлечениях и хобби. Просили у главного Волшебника подарки не только для себя, но и своих друзей и родных. Ну и, конечно же, желали Дедушке Морозу здоровья, счастья и добра.
Свои неповторимые и красочные письма мальчишки и девчонки опустили в почтовый ящик и вместе с родителями отнесли их на почту.
Все письма успеют прийти до адресата до Нового Года и желания дошколят обязательно сбудутся.
Детские психологи утверждают, что писать письма Деду Морозу — полезно.  Это помогает анализировать свое поведение, понимать собственные желания и формулировать мысли.
Участие в акции могут принять и взрослые, и дети. Для этого необходимо написать заветное письмо и отправить его по адресу Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза.











 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 163 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]