Акция «Письмо Деду Морозу»
Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.
В «Детском саду №41 «Белоснежка» была  объявлена акция «Письмо деду Морозу». Все воспитанники детского сада тут же подхватили волну доброго веселья.  Дети с удовольствием занимались этой работой.
Каждый малыш с большим усердием рисовал, делал аппликацию и подбирал слова, для письма дедушке Морозу.
И каждый верил, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в  сани и в самую таинственную ночь оставит под нашей ёлочкой.
Здравствуй, дедушка Мороз!!!
Разреши задать вопрос:
Это правда, что можешь ты,
В   миг исполнить все мечты?
Ну, конечно ты все можешь!
Может   деткам  поможешь?
Подари всем веру в чудо –
Пусть звучит наш смех повсюду!
Маме времени побольше –
Чтоб была со мной подольше!
Папе – в бизнесе успех!
Пусть порадует он всех.
Бабе – крепкого здоровья -
Пусть одарит нас любовью!
Дедушке – добра и ласки!
Ну, а нам волшебной сказки!
Стукни посохом своим,
Сделай, так как мы хотим!
Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А я мы вам желаем  счастья, удачи и, конечно же, здоровья.
С  наступающими праздниками!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 336 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0