Акция «Письмо Победы»

В преддверии годовщины Великой Отечественной войны на базе нашего детского сада прошла акция «Письмо Победы». Мы присоединились к   Всероссийской акции, потому что необходимо сохранить светлую память о героях Великой Отечественной войны. С каждым годом фронтовиков остается все меньше и меньше. И задача акции – вспомнить о подвиге Воспитанники написали письма в прошлое членам своих семей, принявших участие в Великой Отечественной войне, а кто-то написал письмо неизвестному солдату. В письмах ребята выразили благодарность за мужество и героизм, а также рассказали, какой вклад они вносят в дело сохранения Великой Победы. Письма были выполнены так же, как их делали на фронте, в виде треугольника.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 206 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0