Андреева Виолетта- финалист конкурса детских рисунков "Безопасность глазами детей"
В конце ноября в здании градообразующего предприятия наградили призеров конкурса рисунков, который стартовал в середине сентября и завершился в конце октября.
 За это время поступило более 500 работ, авторами которых стали дети в возрасте от трех до 15-ти лет. Победителей определяли в четырех номинациях, которые были разбиты на три возрастные группы. Победителей конкурса «Безопасность глазами детей» наградил генеральный директор компании «Воркутауголь» Сергей Ефанов. Воспитанница группы "Капелька"Андреева Виолетта стала
финалистом конкурса детских рисунков "Безопасность глазами детей" в возрастной категории до 7 лет. Виолетте был вручен диплом 3 степени. Поздравляем нашу девочку и её маму Андрееву Альфию Иршатовну с заслуженной наградой!!!

Просмотров: 1550 | Добавил: Snechka41 | Рейтинг: 0.0/0