Благотворительная ярмарка «Добрые сердца»

21 и 22 декабря 2017 г. в нашем образовательном учреждении состоялась благотворительная ярмарка «Добрые сердца», в рамках реализации педагогического проекта «Крещение и просвещение. Доброта человеческих сердец».

В дни проведения ярмарок в детском саду царила необыкновенная атмосфера доброты, тепла, поддержки. В благотворительной ярмарке участвовало большое количество людей - сотрудники образовательного учреждения, воспитанники и их родители, бабушки и дедушки, которые объединены единой целью: оказание помощи нуждающимся детям.

Открытие Ярмарки было красочным и музыкальным: русские скоморохи приветствовали и зазывали участников и гостей.

На ярмарке были представлены авторские игрушки, поделки, обереги, бижутерия, сувениры, сладости. А также всех привлекала ароматная и аппетитная выпечка - булочки, пирожки, пряники.

В результате, все собранные средства будут перечислены в Дом Малютки.

Выражаем благодарность тем, кто принял участие в благотворительной ярмарке. В каждом человеке ярмарка пробудила такие качества как доброта, сочувствие, сострадание, милосердие.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 383 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0