День Рождения Республики Коми

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Эта предпраздничная неделя была наполнена чувством патриотизма и гордости. В целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Республике и уважения к людям, проживающим в ней 19 августа проведено мероприятие познавательного цикла «Путешествие по Республике», посвященное Дню Республики Коми. Дошкольники поговорили о городах Республики, ее природе и животном мире.

20 августа воспитанники поучаствовали в спортивно — развлекательных стартах «С днем рождения, Республика!»

21 августа прошёл Флеш-моб «Моя Республика — край, в котором я живу»

Мероприятия проводились со всеми участниками воспитательного процесса -детьми, педагогами и родителями.

Мероприятия прошли интересно и содержательно, а самое главное познавательно для детей.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 422 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0