ДЕНЬ ШАХТЁРА - ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК!

Летит высоко самолёт,
Над нашею страною.
Работа на земле идет,
Идёт и под землёю.
Богатство есть у нас в стране
Невидимые взору.
Внизу в подземной глубине,
Работают шахтёры.

В последние дни августа весь город отмечал праздник – День шахтера. Не остались в стороне и наши воспитанники. 28.08.2015 года педагоги нашего дошкольного учреждения подготовили и провели  с детьми развлекательную программу на тему: «День шахтёра – лучший праздник!».

В этот праздничный день дети смогли узнать много нового о самой мужественной профессии на земле – профессии шахтёра, а также самостоятельно пробовали всему этому научиться. В ходе проведения разнообразных эстафет дошкольники учились, вырабатывать командный дух, быть мужественными, пробираться через тоннели, чувствовать плечо товарища, быстро реагировать и принимать правильные решения в экстремальных ситуациях. По результатам проведения конкурсов был подведён итог – у шахтёров Воркуты растёт достойная смена!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 491 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 5.0/1