В гости к дошкольникам приходили участники контртеррористических операций .

После вступительной части, мы почтили минутой молчания всех жертв и участников контртеррористических операций, которые погибли от рук террористов.

Также дети и взрослы просмотрели тематические  мультфильмы и презентацию  ,что такое терроризм.

Обсудили с детьми как вести себя в критических  ситуациях ,на что обращать внимание .  О том что нельзя трогать ,брать посторонние предметы ,даже если это очень интересная игрушка, телефон. Что  нельзя общаться с посторонними ,подозрительными людьми.

Наши гости  участники контртеррористических операций, дали напутствие детям  что нужно быть дружными. Друг друга поддерживать .И всегда помнить что их ждут дома.

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом»,также проведены следующие мероприятия:

-фото экспозиция

-Рисунки на асфальте «Мы за мир на всей планете»

-Сделали бумажных голубей «Символ мира на земле»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 371 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 0.0/0