День Защитника Отчества

21 и 22 февраля 2017 года в нашем детском саду прошли спортивные праздники, посвященные 23 февраля.

Поздравляли в этот день не только пап, дедушек и братьев, но и наших дорогих мальчиков, ведь каждый из них надёжная опора своей семьи в будущем.

Маленьким спортсменам вместе с их близким предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.

Соревнования включали проведение эстафет: «Самолёты бомбардировщики», «Уборка палубы», игра с канатом, «Перепрыгни через болото». Чередование эстафет сопровождалось музыкальными номерами. Все участники проявили большую активность, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость общения, улыбки и конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

По окончанию праздника ребята подарили своим родным подарки, сделанные своими руками.

Участие в празднике доставило эмоциональное и эстетическое удовлетворение, объединяло детей и взрослых общими радостными впечатлениями, переживаниями.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 501 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0