[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

12:00
День защиты детей!!!!

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. Сегодня и наш детский сад отмечал этот светлый праздник. Наших воспитанников встречали клоуны Плим - Плим и Кнопа, сказочные герои Машенька и Забяка - Задирака.

Физкультурный и музыкальный залы Учреждения были украшены яркими шарами, звонко играла детская музыка, и даже на минуту показалось, что на всей планете царит всеобщая радость и веселье.

Дети вместе с Машенькой сделали праздничную зарядку, спели песню и потанцевали. Ребята не поддавались хитростям и уловкам Забяки - Задираки и припадали ей правила хорошего тона. Осознав свое плохое поведение, Забяка - Задирака исправилась и подарила ребятом угощение. Клоуны Плим - Плим и Кнопа своим задором, веселым нравом и неистощимой фантазией никому не давали скучать на празднике! Было много разных конкурсов, танцев и песен.

Ну а праздничная флешмоб с веселой, зажигательной музыкой никому не позволил сидеть на месте: дети, педагоги и родители танцевали и веселились.

Главная идея флэшмоба — увлечь воспитанников и их родителей общей радостью, позитивными эмоциями и отличным настроением! Эта идея удалась! Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили детей, родителей, педагогов, зарядили всех участников флэшмоба позитивом!

Дети получили хорошее настроение на весь день. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире!

 

Просмотров: 382 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]