[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

19:15
День Защиты Детей

Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. А впервые официально он стал отмечаться в 1950 году. Главным символом праздника является флаг зеленого цвета. На нем изображена наша планета, на которой расположены детские фигурки разных рас и национальностей. Они протягивают друг друга руки, символизируя единство и дружбу, как единственную возможность для развития и мира.
В рамках реализации основной образовательной программы дошкольного образования, годового плана деятельности и плана летней оздоровительной работы 1 июня 2020 года во всех дежурных группах прошли праздничные развлекательные программы спортивной, музыкальной и познавательной направленности. Все мероприятия проходили в каждой возрастной группе отдельно, в строгом соответствии с требованиями санитарного режима. Массовые мероприятия отменены. Все мероприятия, приуроченные к празднованию Международного Дня защиты детей, прошли в период с 25.05.2020 по 01.06.2020 в рамках тематической недели «Детство – это радость!».
В честь празднования Международного Дня защиты детей и в рамках реализации плана мероприятий муниципальное бюджетное  дошкольное  образовательное  учреждение  «Детский сад № 41 «Белоснежка» г. Воркуты  1 июня подготовило для воспитанников детского сада  «Праздник детства с Машей и Вракой – Забиякой».









 

Просмотров: 191 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]