Дети России – 2022

С 4 по 13 апреля проводится первый этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022».
Цель операции – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
В ходе операции «Дети России - 2022» в нашем Учреждении прошли беседы,  тематические занятия с детьми и спортивное развлечение  «За здоровый образ жизни!», направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 142 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0