Дорога - символ жизни

28–30 сентября в Санкт-Петербурге прошел VI Международный конгресс «Безопасность на дороге — ради безопасности жизни», темой которого стала роль гражданского общества в повышении безопасности дорожного движения. И в преддверии этого события газета «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции и органов образования предложила провести Всероссийскую детскую эстафету безопасности «Дорога — символ Жизни».

Ребята старшего дошкольного возраста и их родители присоединились к акции, цель которой побудить как можно больше людей задуматься о том, что они могут сделать для дорожной безопасности, чтобы наши дороги стали символом жизни и безопасности.

Останьтесь и Вы неравнодушными. Будьте внимательны друг к другу на дороге: и водители, и пешеходы. Будьте внимательны к своим детям. Показывайте им пример безопасного поведения на дороге.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 525 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 0.0/0