Экологический субботник «Зеленая весна-2021»

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду 21 апреля 2021 г. прошел экологический субботник «Зеленая весна 2021» по уборке территории детского сада и прилегающей к нему территории. В субботнике приняли участие сотрудники детского сада.
С погодой нам очень повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно. Был собран мусор, очищены газоны от опавшей листвы, разбросан снег,  выметены игровые площадки, убраны сухие ветки.
Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо.
Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих
!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0