Фестиваль городской среды «Выходи гулять»

В МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты проходит Фестиваль городской среды «Выходи гулять».
18 января 2021 г. воспитанники совместно с педагогами участвовали в акции покормим птиц зимой, которая была посвящена  всероссийскому экологическому дню «День зимующих птиц» Деревья и заборы на территории учреждения были украшены яркими, эстетическими кормушками сделанными своими руками, которые регулярно пополняются кормом.
04 февраля 2021 г. прошло спортивное мероприятие  «Богатырские забавы». В мероприятии участвовали старшие дошкольные  группы. Весь праздник прошел в духе сказки. Дети вспомнили о нашем богатыре — Илье Муромце, соревновались в ловкости и выносливости,  «пробирались сквозь чащу», переправлялись через сказочное болото», сражались со «Змеем– Горынычем».

20 февраля всех ребят и их родителей приглашаем на спортивное мероприятие «Школа юного спортсмена-бойца».

Информация о мероприятиях в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в период с 15 января по 01 марта 2021 года в МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты /смотреть/
График проведения Фестиваля «Выходи гулять!» на основании приказа УпрО от 13.01.2021 г. № 38 « О проведении зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!»
/смотреть/

Категория: Мероприятия | Просмотров: 227 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0