Фестиваль проектных и исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь» среди воспитанников МБДОУ «Детский сад № 41»

10 марта 2017 года прошел I фестиваль проектных и исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я - исследователь» среди воспитанников МБДОУ «Детский сад № 41», г. Воркуты, он открыл новые имена, познакомил с интересными исследованиями, дал ответы на волнующие детские вопросы «Какие родственники у динозавра?», «Как появилась посуда?», «Из чего сделан шоколад?».

В ходе мероприятия педагогам и родителям были представлены исследования трёх конкурсантов  фестиваля: Мезенова Анна, подготовительная группа, научный руководитель Волгина Юлия Андреевна - проект «Родственники динозавра»; Пирогова Лидия, старшая группа, научный руководитель Мотылькова Марина Анатольевна - проект «Как появилась посуда?»; Бобурова Виктория, средняя группа, научный руководитель Мысан - Бондарева Екатерина Вячеславовна - проект «Шоколадная история». Все ребята с успехом выдержали выступление перед аудиторией взрослых, юные знатоки были уверенными, убедительными и подготовленными.

Торжественную церемонию награждения провела заведующий МБДОУ «Детский сад № 41», г. Воркуты Ломакина Татьяна Яковлевна, всем участникам вручила  дипломы победителей фестиваля, было решено передать символ фестиваля – «Совёнка» - Пироговой Лидии.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 545 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0