Флеш - моб «Тебе, Великая Победа!».

В 11.00 в музыкальном зале собрались все участники образовательного процесса для проведения совместного флеш-моба «Тебе, Великая Победа!».

В торжественном мероприятии приняли участие 60 воспитанников. Это дети 2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Отдать дань уважения и почтить память Победы пришли  сотрудники и родители воспитанников.

Под весёлую зажигательную музыку дети со взрослыми дружно танцевали и радовались предстоящему празднику Великой Победы.

Нам всем дорога память о Героях, мы гордимся Победой и любим свою страну, и поэтому не остались равнодушными и собрались коллективом чтобы исполнить попурри военных песен.
Во время войны песни помогали людям жить и бороться.
И даже в самые страшные минуты, в моменты обстрела и даже перед смертью советские солдаты пели песни, чем всегда удивляли врага!

Просмотров: 305 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 5.0/1