[МБДОУ "Детский сад №41 "Белоснежка" г.Воркуты ]

19:00
Флешмоб - акция «Тебе, Великая Победа!»

5 мая 2017 года  во всех образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, прошла традиционная ежегодная акция – флешмоб «Тебе, Великая Победа!»

217 педагогических работников, 1484 дошкольника и 190 родителей воспитанников организовали торжественное, эмоциональное поздравление друг друга с наступающим Днём Победы.

Массовое исполнение военных песен и стихов вошло в основу данной акции. Мелодия и стихи песен «Синий платочек», «Катюша», «А значит, нам нужна одна победа», «Этот День Победы», «Хотят ли русские войны»  увлекли не только взрослых – проникновенно  и от души пели о том, что пережили их прадеды их родителей, о том, что ценно для каждого ребёнка и для каждого взрослого человека.

Слёзы на глазах педагогов и родителей и радость от того, что живём мы под мирным небом, уважительное отношение старших дошкольников к историческим незабываемым событием и живая память о погибших в Великой Отечественной Войне в сердцах взрослых и детей – главный результат флешмоба «Тебе, Великая Победа!».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 550 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]