Игорь Гурьев вручил воркутинским педагогам награды различных уровней

Руководитель воркутинской администрации Игорь Гурьев провел прием работников образования-победителей профессиональных конкурсов в честь Дня дошкольного работника и Дня учителя.

На встрече также присутствовали первый заместитель мэра Воркуты по социально-экономическим вопросам Светлана Чичерина, курирующая отрасль образования, начальник управления образования администрации Воркуты Валентина Шукюрова, председатель горкома профсоюза территориальной воркутинской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, депутат Совета города Любовь Сапелкина.

Игорь Гурьев вручил благодарственные письма разных уровней победителям знаковых профессиональных конкурсов, прошедших в 2017 году на муниципальном, региональном и федеральном этапах, а также директорам образовательных организаций и специалистам управления образования. 14 воркутинских педагогов признаны лучшими в следующих конкурсах: «Лучшие учителя в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», «Педагог-психолог», «Пси-перспектива». Благодарственными письмами также отмечены молодые педагоги, получившие признание на профессиональных конкурсах «Воспитатель года», «Учитель года», лауреаты-победители Открытого публичного всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций, победители Общероссийского рейтинга школьных сайтов и победители республиканского конкурса «Лучший детский сад года».

- Поздравляю с профессиональными праздниками. В наших образовательных учреждениях сосредоточен огромный интеллектуальный и творческий потенциал, – отметил мэр Воркуты в своем выступлении, – я очень рад и горд, что у нас в городе работают такие профессионалы. Большое вам спасибо за неравнодушие, желаю добра, мира, здоровья и благополучия вам.

Попова Светлана Владимировна – учитель математики МОУ «СОШ №23»г. Воркуты;

Деревягина Ольга Александровна – учитель истории и обществознания МОУ «Лицей №1» г. Воркуты;

Бричкова Марина Юрьевна – учитель начальных классов МОУ «СОШ №1» г. Воркуты;

Самусева Наталья Сергеевна – учитель английского языка МОУ «СОШ №13» г. Воркуты;

Волгина Юлия Андреевна – воспитатель МБОУ «Детский сад № 41»Белоснежка» г. Воркуты;

Запитецкая Елена Николаевна – педагог-психолог МБОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» г. Воркуты;

Борякина Лилия Анатольевна – педагог-психолог МОУ «СОШ № 13» г. Воркуты;

Маратканова Ирина Марьяновна – заместитель директора МУДО «Дворец творчества детей и молодежи » г. Воркуты;

Манзюк Ольга Борисовна – директор МБОУ «Прогимназия №1»;

Байдалка Инна Олеговна – директор МУДО «Детская школа искусств»;

Степанова Клавдия Федоровна – директор МОУ «Гимназия №1»;

Агафонова Анна Анатольевна – и.о.заведующего МБДОУ «Детский сад № 42 «Аленка» г. Воркуты;

Ганиева Елена Валентиновна – директор МБОУ «Начальная школа – детский сад №1» г. Воркуты;

Цвирко Юлия Владимировна – заведующий МБОУ «Детский сад №33 «Светлячок» г. Воркуты.

Просмотров: 548 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0