III Всероссийский День приема родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» и Фонда президентских грантов проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября 2019 г. в День воспитателя и всех дошкольных работников.

Родители смогут обратиться с 10 до 13 часов в общественную приемную «Единой России». На их вопросы будут отвечать представители органов исполнительной и законодательной власти.

Мероприятие состоится 27 сентября в помещении Местного исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г. Воркута, ул. Ленина, д. 38, каб. 311 (3 этаж).

Категория: Мероприятия | Просмотров: 209 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0