Информация о проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России 12 июня 2020 г.
Уважаемые  родители  (законные представители) и педагоги!!!
Предлагаем ознакомиться с информацией о проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России 12 июня 2020 г. на территории МО ГО «Воркута».
Приглашаем родителей и детей принять участия в тематических мероприятиях.

Дата мероприятия Наименование мероприятия       Краткое описание
12 июня 2020 г. Общероссийского исполнение гимна России Ориентировочно в 15.00 горожане в открытые окна и исполнят Гимн России. Одновременно городские радиотансляторы включат фонограмму Гимна России
с 08 по 12 июня 2020 г. Распространение ленточек триколор Распространение лент в продуктовых магазинах, торговых центрах, аптеках.
с 05 по 12 июня 2020 г. Участие в акции окна России Оформление окон в цвете Российского триколора
12 июня 2020 г. Акция «Флаги России.12 июня» Размещение Российских флагов в окнах, на балконах
с 05 по 12 июня 2020 г. Всероссийская акция добро в России Дети совместно с родителями своими руками изготавливают поздравительные открытки, фото открытки и опускают в почтовые ящики соседей.
с 05 по 12 июня 2020 г. Челлендж #РусскиеРифмы Размещение в соцсетях видео с  чтением стихов знаменитых отечественных  классиков
с 05 по 12 июня 2020 г. Международный флешмоб «RussianDance» Размещение в соцсетях видео с  участниками народных танцевальных коллективов, солистов.
с 09 по 12 июня 2020 г. «Гражданский экзамен» Размещение на официальных сайтах администрации об участии общественно-просветительского проекта  «Гражданский экзамен»
с 01 по 12 июня 2020 г. Акция «Рисую Россию» Дети вместе с родителями создают рисунки и рассказав о себе и о рисунке выкладывают в соцсети
с 05 по 12 июня 2020 г. Акция «Россия в объективе» Размещение в соцсетях видео с  демонстрацией фотографии с изображением любимого места России и рассказа об этом месте
Категория: Мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0