Итоги конкурса презентаций среди семей воспитанников "Всей семьей путешествуем по России"

Конкурс мультимедийных презентаций "Всей семьей путешествуем по России" проводился в  рамках мероприятий по реализации Концепции семейной политики в Республике Коми, а также в целях повышения признания позитивного имиджа российской семьи, пропаганды семейных ценностей и традиций, поддержки престижа и значимости современной семьи как важнейшего социального института, активизации творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы участников.

В соответствии с Положением о конкурсе мультимедийных презентаций среди семей воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты «Всей семьей путешествуем по России» к конкурсным работам предъявлялись следующие  требования:

1. Конкурсная работа должна быть выполнена в программе MS PowerPoint.

2. На первом слайде должны быть указаны: название работы, сведения об авторе (ах), название образовательного учреждения (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 41 «Белоснежка» г. Воркуты), год создания работы.

3. На слайдах должен обязательно присутствовать фотоматериал высокого качества.

4. Приветствуется звуковое сопровождение презентации.

5. Презентации должны отражать: семейную сплоченность, общие  традиции, яркость впечатлений, сведения о почерпнутых знаниях, эмоциях; отражать социально-значимые досуговые занятия в ходе путешествий и т.п.

На конкурс было представлено 7 творческих работ, выполненных совместно членами семей воспитанников. Конкурсной комиссией была проведена  оценка  представленных  материалов  по  основным критериям и подведены итоги Конкурса:

Семья Чудиновых - Диплом победителя;

Семья Петрик - Диплом 1 степени;

Семья Гусаровых - Диплом 1 степени;

Семья Тулуповых - Диплом 1 степени;

Попов Дмитрий - Диплом 2 степени;

Семья Кашель - Диплом 2 степени;

Семья Федоровых - Диплом 3 степени.

Мы поздравляем всех участников Конкурса. Все творческие работы, несмотря на разницу представления содержания, объединяло чувство единения семьи, создание презентаций с любовью и интересом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 569 | Добавил: TKACHENKO | Рейтинг: 0.0/0