Итоги конкурса рисунков «Воркутинский водитель в рисунках детей»

10 ноября 2022 года для дошкольников, принявших участие в конкурсе рисунков «Воркутинский водитель в рисунках детей»,  была организована тематическая экскурсия на территорию производственно-технического комплекса с целью презентации автотранспортных средств, посещения выставки творческих работ и вручения заслуженных наград.
На конкурс представлена одна творческая работа, выполненная воспитанниками нашего детского сада под руководством  воспитателя  Соколовой Златы Алексеевны.
По решению жюри творческая работа  отмечена особым мнением жюри и Дипломом «За сюжетный замысел». Конкурсное мероприятие среди детей старшего дошкольного возраста организовано в рамках решения образовательных задач введения дошкольников в мир профессий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0