Итоги муниципального конкурса «100 семей», посвященного 100-летию Республики Коми

Среди образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, определили победителей конкурса «100 семей», посвященного 100-летию Республики Коми.
Конкурс стартовал 01 августа 2021 года и завершился 15 декабря 2021 года. Основная цель – признание позитивного имиджа семьи, пропаганда семейных ценностей и традиций,  поддержка престижа ответственного родительства в обществе и значимости современной семьи как важнейшего социального института. Задачи конкурса - распространение положительного опыта социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, поддерживающих национальные традиции, активно участвующих в жизни города, республики, страны.
Данный конкурс прошел впервые среди дошкольных учреждений города Воркуты. На конкурс были представлены работы от 22 подведомственных муниципальных образовательных учреждений.
По итогам конкурса, комиссия определила 100 победителей в семи номинациях: «Семья - хранитель традиций», «Родительский дом - начало начал», «Мама, папа и я - спортивная семья», «Молодая семья», «Семья, где живет добро» (для семей, имеющих детей с инвалидностью и ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей), «Творческая семья», «Социально активная семья». В номинации «Кочевая семья» данные от образовательных учреждений о семьях не поступили.
Со списком победителей можно ознакомиться во
вложении.
МБДОУ «Детский сад № 41» г.Воркуты

номинация «Мама, папа и я - спортивная семья»:
Семья Дьяконовых:  Николай Юрьевич, Ольга Александровна, Нина и Богдан.
Семья Севастьяновых: Алексей Викторович, Татьяна Николаевна, Арина и Дмитрий.
номинация «Творческая семья»:
Семьях Мотыльковых: Александр  Эдуардович, Марина Анатольевна, Артём, Кристина и Виктория.
Семья Ильиных: Виктор Валерьевич, Ирина Михайловна, Виктория и Вероника.
Семья Мысан - Бондаревых: Дмитрий Александрович, Екатерина Вячеславовна и Виктор.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 170 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0