Итоги муниципального конкурса «Папа года»

В период с 21 сентября по 26 октября 2021 года в подведомственных муниципальных образовательных учреждениях традиционно состоялся конкурс «Папа года», приуроченный к празднованию Всероссийского и Республиканского праздника «День отца».
Основной целью конкурса является популяризация семейных ценностей, привлечения внимания к значимости роли отца в семье и поднятия престижа отцовства в обществе.
На конкурс были представлены 31 работа из 18 подведомственных муниципальных образовательных учреждений: МБДОУ «Детский сад № 12» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 21» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 26» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 35» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 53» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 54» г. Воркуты, МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты, МАОУ «Прогимназия № 1» г. Воркуты, МБОУ «Начальная школа – детский сад № 1» г. Воркуты, Воркуты, МОУ «СОШ № 34» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 40 с УИОП» г. Воркуты, МОУ «СОШ № 42» г. Воркуты, МОУ «Гимназия № 2» г. Воркуты, МОУ «Гимназия № 6» г. Воркуты.
Представленные материалы отражали успехи и достижения участников конкурса, их личностные и профессиональные качества, общественную активность.
По итогам конкурса определены абсолютные победители конкурса и победители конкурса в номинациях: «Папа – пример мужества», «Папа – доброе сердце», «Папа – хранитель семейных традиций», «Папа – пример здорового образа жизни», «Нас у папы много», «Папа – мастер на все руки».

Соколов Александр Евгеньевич
- победитель в  номинации «ПАПА – ПРИМЕР МУЖЕСТВА»

Благодарим за активную родительскую позицию всех участников конкурса!!!
Поздравляем победителей!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 242 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0