Клуб родительского просвещения «Счастливая семья»
Уважаемые родители!
В рамках XXVIII заседания Клуба родительского просвещения «Счастливая семья» был подготовлен видеовыпуск по теме: «Как провести лето с пользой?... Советы для заботливых родителей» (далее – Видеовыпуск).
В Видеовыпуске представлены следующие темы:

1. Об обеспечении безопасности жизнедеятельности ребенка в летний период, профилактике пожарной безопасности, детского дорожно-транспортного травматизма, выпадения детей из окон, информационной защиты и использования безопасного интернета.

2. Об организации досуговой деятельности ребенка дошкольника в домашних условиях.

3. Об оздоровлении детского организма и методах закаливания ребенка в летний период.

4. О подготовке ребенка раннего возраста к поступлению в детский сад и особенностях адаптационного периода.

5. О повышении педагогической компетентности родителей в вопросах адаптации ребенка к школе и новым социальным условиям.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 260 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0