Конкурс «100 лучших семей» посвященного 100 - летию Республики Коми
Руководствуясь положениями Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 г., Концепцией государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 г., регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», во исполнение плана деятельности управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута» на 2021 года, утвержденного приказом от 12 января 2021 г. № 22 , в целях признания позитивного имиджа семьи, пропаганды семейных ценностей и традиций,  поддержки престижа ответственного родительства в обществе и значимости современной семьи как важнейшего социального института с 01 августа 2021 г. по 1 декабря 2021 г. проводится   конкурс «100 лучших семей» среди дошкольных образовательных учреждений.

МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты представляет участников конкурса:

≈ Семья Дьяконовых - Николай Юрьевич, Ольга Александровна, Богдан и Нина
«Мама, папа и я - спортивная семья»

≈ Семья Ильиных -  Виктор Валерьевич, Ирина Михайловна, Виктория и Вероника
Номинация «Творческая семья»

≈ Семья Мысан - Бондаревых -  Дмитрий Александрович, Екатерина Вячеславовна и  Виктор
Номинация «Творческая семья»

≈ Семья Мотыльковых  -  Александр Эдуардович, Марина Анатольевна, Артём, Кристина и Виктория

≈ Семья Севастьяновых  - Алексей Викторович,Татьяна Николаевна, Дмитрий и Арина
Номинация «Мама, папа и я - спортивная семья»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 234 | Добавил: INI | Рейтинг: 0.0/0