Консультационные центры для родителей

На базе образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в 2018 году начинают функционировать консультационные центры для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 8 лет, нуждающихся в диагностической, психолого- педагогической и консультационной помощи по различным аспектам развития, воспитания и образования ребёнка- дошкольника. Услуги предоставляются на безвозмездной основе.

Приказ начальника УпрО от 18.12.2017 г. № 1755  «О внесении изменений в приказ начальника от 16 сентября 2016 года № 1135 «О создании консультационных центров по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, обеспечивающее получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования» /pdf/

Просмотров: 266 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0