КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты

приглашает Вас и ваших детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Если Ваш ребенок НЕ ПОСЕЩАЕТ дошкольное учреждение ИЛИ в детском саду, который посещает Ваш ребенок, НЕТ штатного педагога - психолога, то эта информация ДЛЯ ВАС!

В МБДОУ «Детский сад № 41» г. Воркуты функционирует Консультационный центр с целью оказания психолого - педагогической, диагностической, консультативной помощи родителям (законным представителям) с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Вы сможете получить:

• Индивидуальное консультирование педагогом - психологом взрослых в отсутствии ребенка/в присутствии ребенка.
  • ТОЛЬКО У НАС! Индивидуальное консультирование специалистов Консультационного центра по Skype (если нет возможности прийти в детский сад; по предварительной договоренности).
  • Групповые консультации и тренинги по эффективному взаимодействию с детьми, их воспитанию и развитию.
  • Определение педагогом - психологом актуального уровня развития ребенка.
  • Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте snechka41@yandex.ru., обратной связи или заданные по телефону 8 (82151) 6 - 38 - 58.

А также вы можете задать вопросы нашим специалистам: заведующему, старшему воспитателю, медсестре, воспитателям, музыкальному руководителю, инструктору по физической культуре по телефону 8 (82151) 6 - 38 - 58, по электронной почте, обратной связи.

Вы можете обратиться за помощью к специалистам:

Заведующий: Ломакина Татьяна Яковлевна

Старший воспитатель: Харина Дарья Владимировна (I кв. категория)

Педагог - психолог: Коваль Наталия Викторовна (высшая кв. категория)

Музыкальный руководитель: Егорова Татьяна Анатольевна (высшая кв. категория)

Воспитатели: Кетова Елена Николаевна (I кв. категория) (дети от 0 до 3 лет)

Скворцова Елена Николаевна (высшая кв. категория) (дети от 3 до 8 лет)

Медсестра ГБУЗ «ВДБ» «Детская поликлиника № 1»: Сорокина Светлана Викторовна

Инструктор по ФИЗО: Бида Александра Петровна (I кв. категория)

Более подробная информация представлена на сайте Учреждения рубрика официального сайта «Консультационный центр» http://mbdou41vorkuta.ucoz.ru/index/konsultacionnyj_centr/0-88

Просмотров: 267 | Добавил: Даринка | Рейтинг: 0.0/0